ОТРАДНЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ОТРАДНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧАМЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута сроком на 49 (сорок девять) лет в интересах ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»

Размещение антенно-мачтового сооружения связи объекта «Установка АМС БС в Республике Мордовия Российской Федерации по проекту «Устранение цифрового неравенства»
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута  сроком на 49 (сорок девять) лет в интересах ПАО «РОСТЕЛЕКОМ».

1

Администрация Чамзинского муниципального района Республики Мордовия

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

3

Кадастровый квартал земельного участка

Адрес или иное описание местоположения земельного участка

13:22:0205001

Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Кульмино

4

Адрес: 431700, Республика Мордовия, п. Чамзинка, ул. Победы, 1

Телефон: (8-834-37) 2-12-00

E-mail:admchamzinka@e-mordovia.ru

Администрация Отрадненского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия

Адрес: 431702, Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Кульмино,

Тел: +7 (83437) 2-61-49

E-mail: otradnoe123@mail.ru

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Адрес: 431700, Республика Мордовия, п. Чамзинка, ул. Победы, 1

В течение 15 (пятнадцати) дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

1. Программа Российской Федерации «Информационное общество», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 313, в соответствии с Приказом Министерства цифрового развития связи и массовых коммуникаций РФ от 03.07.2023 № 606 «Об утверждении перечня населенных пунктов с населением от ста до пятисот человек, в которых должны быть установлены точки доступа, в т.ч. точки доступа, которые должны быть оборудованы средствами связи, используемыми для оказания услуг подвижной радилтелефонной связи»

2. Генеральный план Отрадненского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия, утвержденный решением Совета депутатов Отрадненского сельского поселения Чамзинского муниципального района от 25.12.2020 № 72